
Компания ЛТБ в очередной раз стала участником международной выставки «TransRussia 2025»
В этом году наша компания традиционно представила свой стенд на выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий.
Выставка проходила с 18 по 20 марта в Москве и, по официальным данным организаторов, собрала более 30 тысяч человек. Эта цифра значительно превысила показатель прошлого года. Более 600 компаний из 20 стран мира рассказали о своих услугах в области транспортной логистики, оборудования и складских технологий.
В рамках участия в мероприятии, компания ЛТБ реализовала эксклюзивную застройку выставочного стенда, площадью 34м2. с авторским проектом стойки ресепшн. Для этого был разработан проект стойки в виде танк-контейнера, который стал символом одной из ведущих услуг компании ЛТБ – «Перевозка наливных грузов».
Стенд организации стал яркой доминантой выставочного павильона и пользовался популярностью у представителей крупных и малых отечественных компаний, а также у зарубежных гостей.
За три дня выставки стенд ЛТБ помимо представителей российского бизнеса посетили гости из Китая, Индии и других стран.
Участниками выставки в этом году стали 18 сотрудников различных направлений компании ЛТБ из Барнаула, Новороссийска, Новомосковска, Стерлитамака.
На Транс России мы не только нашли новых партнёров, но и провели множество встреч с потенциальными клиентами. С некоторыми из них на данный момент уже ведутся переговоры о сотрудничестве.
Все участники сошлись во мнении, что прошедшее мероприятие стало самым многочисленным по количеству посетителей, и уже в ближайшее время принесёт свои плоды в виде подписания договоров с новыми клиентами, реализации новых отгрузок и разработки новых маршрутов международных перевозок.